Ньюкасл - Уиган Атлетик

Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 15-й тур
3 декабря 2012 года
в 23:59

Сегодня померятся силами эти клуба, у обоих дела идут довольно уныло, хотя Уиган начал нащупывать свою игру. Ньюкасл начал сезон с громкой победы над Тоттенхэмом, играя у себя дома клуб победил со счётом 2:1, Ньюкасл в целом начал сезон и продолжал играть довольно не плохо, отнимая очки практически у всех кроме лидеров чемпионата, но в последнее время что-то не удаётся клубу показать достойную игру и заработать очки.
Сейчас хозяева потерпели 4 поражения подряд, что недопустимо для хозяев, в этой встрече конечно хозяева выйдут с очень сильной мотивацией на победу, иначе все будет гораздо хуже, для клуба. Пора собрать надёжность обороны хозяевам как это было прежде, т.к. атака довольно не плохая у гостей.
Гости так же мотивированы не меньше хозяев, ведь оба клуба имеют по 14 очков, а зона вылета очень близко. В обоих клубах есть потери. Болельщики смогут увидеть интересный матч. Хотя не знаю на сколько он будет зрелищным в первом тайме, интересный момент, все гостевые игры у участием Уигана, первый тайм играли на 0:0.